Skip to content
miércoles, septiembre 02, 2026
  • Contacto de Publicidad
  • Contacto

El Campanense Diario

Información en tiempo real las 24 hs.

  • Home
  • Actualidad
  • Policiales
  • Accidentes
  • Deportes
  • Sociedad
  • Política
  • Espectaculos
  • Salud
  • Destacado
  • Videos
site mode button

EDICTO

a. ultimas noticias Sociedad
17 de diciembre de 2024mariano

Navegación de entradas

Aviso de trabajos programados en la red de agua
Este sábado llega “Viví Campana – Edición Navidad” a la plaza Eduardo Costa

Related Posts

Terminó la construcción del primer Hogar Municipal de Discapacidad de Campana

26 de junio de 2022mariano

José María Muscari abrirá la segunda edición del Festival de Teatro de Campana

21 de abril de 2026mariano

Vóley: Ciudad de Campana debutó con victoria en la Copa Alcides Márquez

6 de septiembre de 2024mariano
Esta imagen tiene un atributo alt vacío; el nombre del archivo es cucei-LOGO.jpg

Horario de colectivo Zárate- Lujan

RESULTADOS DE LAS QUINIELAS

ULTIMAS NOTICIAS

  • Destacada participación de atletas del CCC en el Campeonato Provincial U16 y U18

    2 de septiembre de 2026mariano
  • “El Niño”: el Municipio avanza con más trabajos hidráulicos en distintos puntos de la ciudad

    2 de septiembre de 2026mariano
  • La gestión Abella continúa recuperando el patrimonio histórico y cultural de la ciudad

    2 de septiembre de 2026mariano
  • De la Tierra a la Mesa: el Municipio junto a La Pebeta proponen descubrir el origen detrás de cada plato

    2 de septiembre de 2026mariano
  • De cara a “El Niño”, el Municipio también concretó obras hidráulicas en Otamendi

    2 de septiembre de 2026mariano

Clasificados

OFERTA LABORAL DE EMPRESA DE LA ZONA: CHOFERES DE AMBULANCIA

17 de julio de 2026mariano

OFERTA LABORAL: EMPRESA DE LA ZONA INCORPORA CHOFERES DE AMBULANCIA

16 de julio de 202617 de julio de 2026mariano

Búsqueda laboral

9 de septiembre de 20259 de septiembre de 2025mariano

Búsqueda laboral

8 de septiembre de 20259 de septiembre de 2025mariano

Categorias

  • Actualidad
  • Deportes
  • Educación
  • Policiales
  • Política
  • Sociedad
  • ultimas noticias

Ultimas Noticias

  • Destacada participación de atletas del CCC en el Campeonato Provincial U16 y U18

    2 de septiembre de 2026mariano
  • “El Niño”: el Municipio avanza con más trabajos hidráulicos en distintos puntos de la ciudad

    2 de septiembre de 2026mariano
  • La gestión Abella continúa recuperando el patrimonio histórico y cultural de la ciudad

    2 de septiembre de 2026mariano
  • De la Tierra a la Mesa: el Municipio junto a La Pebeta proponen descubrir el origen detrás de cada plato

    2 de septiembre de 2026mariano
  • De cara a “El Niño”, el Municipio también concretó obras hidráulicas en Otamendi

    2 de septiembre de 2026mariano
El Campanense Diario © 2022 | Theme: News Portal by Mystery Themes.